欢迎光临中国承德网络问政平台
您当前的位置:首页 > 网络问政 > 咨询

关于畜牧补助问题

时间:2015-07-10 22:53:09  【加入收藏夹】【举报】【关闭

  网友留言:

  呈送部门:农牧局

你好 我就是问下围场县对畜牧业有没有补助,我记得在前几年说是有补助的,而且当时村委会的都下去统计各家各户有几头牛什么的,说是补助需要统计,但是到后来也就没消息了,有没有这回事啊!

  部门回复:

详情请您咨询电话:7528548

承德市人民政府主办 | 承德日报社承办 | 承德市人民政府版权所有

冀ICP备13014508号-1