欢迎光临中国承德网络问政平台
您当前的位置:首页 > 网络问政 > 投诉

丰宁北大桥以北停水超过2天了,谁来管?

时间:2015-07-10 12:17:59  【加入收藏夹】【举报】【关闭

  网友留言:

  呈送部门:政府部门

丰宁大阁镇北大桥以北停水超过50小时了,打电话给自来水公司,他们没任何反应,什么时候有水?没水有什么措施?谁来为这事负责?

  部门回复:

您好,已联系相关部门,问题已经得到解决。

承德市人民政府主办 | 承德日报社承办 | 承德市人民政府版权所有

冀ICP备13014508号-1